Casa de Campo Estância Cury
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Piscina Interior Piscina infinita Piscina no último andar |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com uma capacidade máxima de 10 hóspedes, uma Casa de Campo Estância Cury Brasília oferece parque de estacionamento privado.
Esta esta casa de férias de Brasília oferece vista para a piscina. As casas de banho de propriedade|acomodação também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
A Casa de Campo Estância Cury dispõe de cozinha totalmente equipada onde é fornecido máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Brasilia34 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina infinita
- Piscina no último andar
- Piscina Interior
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Piscina com vista
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa de Campo Estância Cury?
Sim, Casa de Campo Estância Cury oferece Wi-Fi. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa de Campo Estância Cury?
O preço médio de uma noite em Casa de Campo Estância Cury é 281$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Casa de Campo Estância Cury está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa de Campo Estância Cury. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos na vila. - ❓
Que vista nos espera das janelas da acomodação de Brasília?
Os hóspedes da acomodação de Brasília têm vista para o lago.